https://www.high-endrolex.com/21

Многоканальный

+7(495)66-101-77

МНОГОКАНАЛЬНЫЙ

+7(495)66-101-77

Производство нитриловых перчаток.

Производство нитриловых перчаток.
Рабочие перчатки — это защита и удобство ! Прежде всего, защита является основной характеристикой нитриловых перчаток. Именно она влияет на время работы рук без усталости. Перчатка должна быть удобной, чтобы избежать усталости и выполнить работу качественно и быстро. Ведь ощущение дискомфорта ведет к дестабилизации эмоционального состояния работника, вызывает дискомфорт, а это, в свою очередь, влияет на качество работы. Перчатки нитриловые обеспечивают хорошую подвижность пальцев, общий комфорт работы, и удобство при использовании.
Наши нитриловые перчатки отвечают всем требованиям междунар-х стандартов и также евро стандартам EN 388 ( для полной защиты от мех. повреждений, истирание, порезы, проколы и прочее), обладают хорошей степенью защиты по всей своей поверхности. Руки прочно защищены крагой а также манжетами. Поверхность рабочих нитриловых перчаток изготовлена полностью из нитрила до линии запястья. 
Новые усовершенстованные технологии и автоматизированное оборудование по производству нитриловых перчаток позволяет выполнить 3-х кратное погружение перчаток в нитрил, что увеличивает прочность перчаток на разрыв.
Теперь можно приобрести перчатки с тройной нитриловой защитой при сохранении прежней цены. Преимущество таких перчаток в плотном облегании руки и отличной подкладке внутри.
Наши рабочие перчатки имеют сопротивление ко многим химическим веществам: ацетату амония, ацетату кальция, который используется в пищ. промышленности, в производстве конфет и хлебо-х изделий. Такие нитриловые перчатки также имеют хорошую стойкость к ацетату калия, использующегося в фармацевтике, в составе средств пожаротушения, а также в пищевой промышленности.
Большое применение такие перчатки нашли в медицине. И хорошо показали себя в условиях любой вероятности инфицирования, во время хирург-х операций, и в стоматолог-й практике. 
Нитриловые перчатки от компании спецодежды ОДЭКС — в данной сфере лучшее предложение на сегодняшний день. 
Оформить заказ можно по позвонив на тел. (495)325-50-05 и (495)789-20-18 ежедневно.

 

Источник сайт http://www.specodex.ru/